Избирательные комиссии и участки в Москве

Избирательные комиссии и участки в Москве - подробный справочник с адресами и телефонами организаций содержит в рубрике Избирательные комиссии и участки 32 компании.

Поиск на карте
закрыть
Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
г. Москва, Большой Черкасский переулок, 9
пн-чт 9:00–18:00, пт 9:00–17:00
Избирательная комиссия Московской области
101000, г. Москва, Малый Спасоглинищевский переулок, 3/1
пн-чт 9:00–18:00, пт 9:00–16:45
Московская Городская Избирательная Комиссия
125009, г. Москва, Моховая улица, 11, корп. Е, стр. 8
пн-чт 8:00–17:00, пт 0:00–15:45
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования муниципального округа Вешняки
пн-пт 15:00–19:00
Территориальная избирательная комиссия района Хорошево-Мневники города Москвы
г. Москва, улица Народного Ополчения, 33, корп. 1
Территориальная избирательная комиссия района Кунцево
г. Москва, улица Академика Павлова, 42, корп. 2
Участковая избирательная комиссия № 1416
г. Москва, Люблинская улица, 56/2
Территориальная избирательная комиссия Гагаринского района
г. Москва, Ленинградский проспект, 68/10
пн-пт 9:00–18:00
Территориальная избирательная комиссия Южнопортового района
г. Москва, улица Трофимова, 27, корп. 1
Территориальная комиссия Басманного района
г. Москва, улица Басманная Н., 37
Территориальная избирательная комиссия района Царицыно
г. Москва, Веселая улица, 31а
пн-пт 9:00–18:00
ЦИК России
г. Москва, переулок Большой, 7/8
пн-пт 9:00–18:00
Территориальная избирательная комиссия района Зябликово
г. Москва, Кустанайская улица, 3, корп. 2
Центризбирком РФ, отдел по связям со СМИ и общественным коммуникациям-пресс служба ЦИК России
пн-чт 9:00–18:00, пт 9:00–17:00
Территориальная избирательная комиссия
г. Москва, улица Стромынка, 3
пн-пт 9:00–17:00
Территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района
г. Москва, шоссе Алтуфьевское, 56а
пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
РЦОИТ ПРИ ЦИК России
г. Москва, Черкасский Б. переулок, 7
пн-пт 9:00–18:00
Территориальная избирательная комиссия района Северный
г. Москва, 9-я Северная линия, 5
пн-пт 8:00–17:00
Территориальная избирательная комиссия района Чертаново Центральное
г. Москва, Днепропетровская улица, 16, корп. 8
Территориальная избирательная комиссия Нижегородского района
г. Москва, улица Нижегородская, 58, корп. 2
пн-пт 9:00–18:00
Территориальная избирательная комиссия района Гольяново
г. Москва, Курганская улица, 8
Территориальная избирательная комиссия района Лианозово
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 85а
пн-пт 9:00–18:00
Территориальная избирательная комиссия Академического района
г. Москва, Новочеремушкинская улица, 23, корп. 5
Управа Орехово-Борисово-Южное, системная администрация избирательной комиссии
пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:45
Территориальная избирательная комиссия Войковского района
г. Москва, Новоподмосковный 1-й переулок, 2/1
пн-пт 10:00–17:00
Территориальная избирательная комиссия района Бирюлёво Западное
г. Москва, Медынская улица, 14б
пн-пт 8:00–17:00
Территориальная избирательная комиссия района Отрадное
г. Москва, проезд Якушкина, 4
Территориальная избирательная комиссия района Нагатинский затон
г. Москва, Коломенская набережная, 22, корп. 2
Территориальная избирательная комиссия Бескудниковского района
г. Москва, Бескудниковский бульвар, 16а
  • 1
  • 2