Адрес

г. Москва, Фадеева улица, 2

Телефон

не указан

Время работы

вт 9:00–12:00, чт 15:00–20:00

Рейтинг компании

57 из 79 в категории Управление образованием

Краткое описание

Комиссия по Комплектованию Государственных Дошкольных Образовательных Учреждений Центрального Административного Округа района Тв находится в городе Москве и располагается по адресу: Фадеева улица, 2. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Комиссия по Комплектованию Государственных Дошкольных Образовательных Учреждений Центрального Административного Округа района Тв?

График работы: вт 9:00–12:00, чт 15:00–20:00

Где находится Комиссия по Комплектованию Государственных Дошкольных Образовательных Учреждений Центрального Административного Округа района Тв?

Адрес компании:

г. Москва, Фадеева улица, 2

Как связаться с компанией Комиссия по Комплектованию Государственных Дошкольных Образовательных Учреждений Центрального Административного Округа района Тв?

Связаться с представителями компании Комиссия по Комплектованию Государственных Дошкольных Образовательных Учреждений Центрального Административного Округа района Тв вы можете по телефону: не указан

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Комиссия по Комплектованию Государственных Дошкольных Образовательных Учреждений Центрального Административного Округа района Тв невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым