Адрес

г. Москва, Южнопортовая улица, 7, стр. 7

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–19:00

Рейтинг компании

471 из 471 в категории Монтажные работы

542 из 542 в категории Строительная проектная организация

Краткое описание

Строительная компания Экодом находится в городе Москве и располагается по адресу: Южнопортовая улица, 7, стр. 7. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 922-75-05.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Строительная компания Экодом?

График работы: ежедневно, 10:00–19:00

Где находится Строительная компания Экодом?

Адрес компании:

г. Москва, Южнопортовая улица, 7, стр. 7

Как связаться с компанией Строительная компания Экодом?

Связаться с представителями компании Строительная компания Экодом вы можете по телефону: +7 (495) 922-75-05

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Строительная компания Экодом невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
07.11.2016
18:34

Dert

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ФИРМУ!!! Очередная строительная контора из серии "рубим деньги, делать можно, как угодно". Заказывали через данную компанию перестройку крыши. Конечно же, надо было сразу посмотреть в договор, где черным по-русски написано, что "работы считаются выполненными, даже если заказчик отказался подписать акт приемки". Материалы Про материалы можно написать отдельный рассказ. На стропилы кровли была привезена доска что-то между 4 и 5 сортом (!), на стропилы (!). О, если бы я знал...но эти доски будут просто-напросто сбиваться между собой, для того, чтобы сделать доску большего размера. Ну то, есть не покупается доска 50 мм, покупается 2 доски 25 мм (с обзолом с одной стороны) и сбиваются гвоздями. И так во всем... Просчета количества материалов НЕТ. Так "на глаз" прикинули и закупили. Так у нас много чего-то не хватало, поэтому приходилось закупать дополнительно (деньги, естественно никто потом не вернул), а чего-то очень много осталось. Бригада Говорят, что все работники в штате, есть разные бригады (белорусы, украинцы и прочее). Конечно же, приехали узбеки. Нельзя их было даже как-то оценить плохо-хорошо, просто для них это была первое строительство крыши! Именно так! То есть люди ни разу не сделали ни одной крыши (!). Прораб приехал только через неделю после начала стройки, при этом работников часто увозили на другую стройку. Работали ручным инструментом, неумело и неаккуратно. Приходилось давать свой инструмент - потому что дом стоял без крыши, а дожди, как назло, идут. Итог Сам генеральный директор отказался приезжать на подписание акта приемки. Говорит: "Переведите мне деньги на мою карту"... Как?! Не было ни промежуточных актов, не приемочных актов и т.д. Не смогу сейчас полностью описать все косяки, но мой совет - лучше бы я сам нанял бригаду и закупил материалы, времени и сил потратил бы столько же. ГенДиру Победину лучи ненависти.
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность