Судостроение, судоремонт в Москве

Судостроение, судоремонт в Москве - подробный справочник с адресами и телефонами организаций содержит в рубрике Судостроение, судоремонт 68 компаний.

Поиск на карте
закрыть
Группа Компаний Альянс Марин
127051, г. Москва, Трубная улица, 33, корп. 2
пн-пт 10:00–19:00
Газпром флот
117420, г. Москва, Наметкина улица, 12а
пн-чт 9:00–18:00, пт 9:00–16:45
Лалангамена
119311, г. Москва, Ломоносовский проспект, 15
пн-пт 11:00–17:00
Судомеханизм
115280, г. Москва, Автозаводский 1-й проезд, 4, корп. 1
пн-пт 9:00–18:00
Бюро Корабельных Инженеров
115470, г. Москва, Промышленная улица, 11, стр. 3
пн-пт 9:00–18:00
Центр Судоремонта Звездочка Головной филиал Научно-производственное объединение Винт
пн-пт 10:00–18:00
Центральная компания ФПГ Скоростной Флот
107023, г. Москва, Суворовская улица, 6
пн-пт 9:00–18:00
Цифровые Речные Технологии
г. Москва, Халтуринская улица, 14, корп. 5
ежедневно, 10:00–22:00
Московский судостроительный и судоремонтный завод
115407, г. Москва, Речников улица, 7
пн-чт 8:00–17:45, пт 8:00–17:00
Московское представительство Судостроительного завода Северная верфь
г. Москва, Краснопресненская набережная, 12, корп. 6
Морские Инженерные Технологии и Сервис
127006, г. Москва, Успенский переулок, 10, стр. 1
пн-пт 9:00–18:00
Trade & Management
119607, г. Москва, улица Удальцова, 89, корп. 3
пн-пт 10:00–19:00
Activeplanet
г. Москва, улица 6-я Радиальная, 17
пн-пт 9:00–18:00
Промышленная группа Новик
г. Москва, площадь Академика Курчатова, 1
пн-пт 9:00–18:00
Транспортно экспедиционное представительство
г. Москва, улица Самокатная, 2, стр. 1
пн-пт 9:00–17:00
Группа Компаний Лагуна
г. Москва, Коптевская улица
пн-пт 10:00–17:00
Судостроительная верфь Энигма
г. Москва, Нижегородская улица, 29-33, стр. 1
пн-пт 9:00–18:00
ССК Амгуэма
г. Москва, улица Нижние Поля, 31
пн-пт 9:00–18:00
Белогородская судоверфь
г. Москва, Ленинский проспект, 72/2
пн-пт 10:00–19:00
Лигасталь
г. Москва, улица Нижегородская, 32
пн-пт 9:00–18:00
Научно-Исследовательский центр Шкипер
115142, г. Москва, Коломенская улица, 2
ежедневно, круглосуточно
Комплексные инновационные технологии
119330, г. Москва, улица Дружбы, 2/19
пн-пт 9:00–18:00
НПО Волго
г. Москва, улица Образцова, 21
пн-пт 10:00–18:00
Морская техника
г. Москва, улица Поречная, 31, корп. 1
пн-пт 9:00–18:00
Компания Nordic Yards
г. Москва, Гоголевский бульвар, 11
пн-пт 9:00–18:00
Научно-производственная компания Авиацентрмаш
г. Москва, Рязанский проспект, 86/1
пн-пт 9:00–18:00
АнруссТранс
г. Москва, Новорязанская улица, 28, стр. 1
пн-пт 8:00–17:30
Спецфлот
г. Москва, Большая Академическая улица, 75, корп. 2
пн-пт 9:00–18:00
ПК Гермес-Союз
г. Москва, улица Суворовская, 6
пн-пт 9:30–16:30
Судостроительный завод Вымпел, Московский офис
г. Москва, 1-й Волконский переулок, 9, стр. 2
пн-пт 9:00–18:00