Спортивная школа в Москве

Спортивная школа в Москве - подробный справочник с адресами и телефонами организаций содержит в рубрике Спортивная школа 201 компания.

Поиск на карте
закрыть
Хоккейный клуб Динамо Москва Спортивный интернат
125040, г. Москва, улица Правды, 11
ежедневно, круглосуточно
ГБУ Спортивная школа № 7 Москомспорта
119634, г. Москва, Чоботовская улица, 4
пн-пт 9:00–18:00
Школа верховой езды Элвин
г. Москва, улица Дыбенко, 5
пн-сб 10:00–22:00
Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 22 Глория
123056, г. Москва, Зоологическая улица, 26а
ежедневно, 7:00–22:00
Школа танцев Dancer
105318, г. Москва, 1-я улица Бухвостова, 12/11, корп. 2
ежедневно, 9:00–22:00
Спортивная школа № 96 Борец
119634, г. Москва, Боровское шоссе, 37, корп. 1
пн-пт 8:00–22:00
ГБУ Вдохновение Спортивная Школа Олимпийского Резерва Воробьевы Горы Москомспорта
109544, г. Москва, Новорогожская улица, 25, стр. 4
ежедневно, 7:00–23:00
Детская школа картинга
127411, г. Москва, улица Антонова-Овсеенко, 6
вт-вс 10:00–20:00
Дворец ледового спорта Центральный
109316, г. Москва, Талалихина улица, 28, стр. 4
ежедневно, 8:00–0:00
Спортивная школа Юность Москвы по футболу Буревестник
129226, г. Москва, Сельскохозяйственная улица
ежедневно, 9:00–20:00
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 53
111395, г. Москва, улица Молдагуловой, 20а
ежедневно, 8:00–20:00
Лыжный клуб Измайлово
105043, г. Москва, Измайловский проспект, 77, корп. 2
вт,чт 16:00–18:00, сб,вс 10:00–14:30
ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва № 65 Ника Москомспорта
109439, г. Москва, улица Академика Скрябина, 40, корп. 1
пн-пт 9:00–18:00
Спортивный комплекс Воробьевы Горы
119334, г. Москва, Косыгина улица, 28
пн-пт 10:00–22:00
Лабиринты шахмат
119607, г. Москва, улица Удальцова, 4
ежедневно, 10:00–20:00
Барс
г. Москва, бульвар Генерала Карбышева, 9, корп. 2
пн,пт 17:00–19:30
Спортивная школа Олимпийского резерва по художественной гимнастике ГБУ МГФСО Москомспорта Администрация
пн-чт 9:00–18:00, пт 9:00–17:00
Центр спортивной подготовки Беркут
г. Москва, проезд Сумской, 21а
пн,ср,пт 15:00–20:00
Спортивная школа олимпийского резерва Скифы
105122, г. Москва, Сиреневый бульвар, 2
пн-пт 9:00–19:00
Школа фигурного катания Аргус Динамо
г. Москва, Новоостаповская улица, 5, стр. 2
пн-пт 10:00–21:00, сб,вс 12:00–17:00
Школа олимпийского резерва № 49 Тринта
117152, г. Москва, Загородное шоссе, 2а
ежедневно, 8:00–22:00
Школа айкидо Зансин
119121, г. Москва, 5-я Кабельная улица, 2, стр. 5
ежедневно, 9:00–22:00
Спортивная школа № 84
127081, г. Москва, Ясный проезд, 24, корп. 4
пн-пт 9:00–18:00
Детско-юношеская спортивная школа Синяя птица
127566, г. Москва, Бестужевых улица, 9б
пн-пт 9:00–18:00
Русская школа картинга Пилот
г. Москва, проезд Шокальского, 52
пн-пт 12:00–22:00, сб,вс 10:00–22:00
СДЮШОР Детский хоккейный клуб Крылья Советов
121596, г. Москва, улица Толбухина, 10, корп. 4, стр. 1
ежедневно, 8:00–23:00
Шахматная школа Олимп
г. Москва, 6-я Кожуховская улица, 11/2
пн-сб 9:00–21:00
Экспериментальная школа Высшего Спортивного Мастерства Федерации Воднолыжного Спорта
ежедневно, 16:00–23:00
Спортивная школа олимпийского резерва по Велосипедному спорту МГФСО Москомспорта
121552, г. Москва, Крылатская улица, 10, стр. 1
пн-пт 9:00–18:00
ГБУ Спортивная школа № 62 Москомспорта
109145, г. Москва, Привольная улица, 42
ежедневно, 7:00–22:00