Детские и юношеские организации в Москве

Детские и юношеские организации в Москве - подробный справочник с адресами и телефонами организаций содержит в рубрике Детские и юношеские организации 193 компании.

Поиск на карте
закрыть
Студия Радуга
107589, г. Москва, Хабаровская улица, 17/13
Детская художественная галерея Изопарк
117133, г. Москва, Теплый Стан улица, 4, корп. 1
пн-пт 11:00–18:00, вс 12:00–17:00
Детская школа искусств Центр
109117, г. Москва, Волгоградский проспект, 109, корп. 6
ежедневно, 9:00–21:00
Школа волшебников
119501, г. Москва, улица Веерная, 7/1, корп. 1
пн-пт 10:00–19:00
Центр молодежных программ Отечество
109012, г. Москва, Новая площадь, 8, стр. 1
пн-пт 9:00–18:00
ГБОУ Школа № 2110 МОК Марьино
109651, г. Москва, улица Подольская, 5
ежедневно, 9:00–21:00
Молодежный центр Творческое развитие личности
123056, г. Москва, Грузинский Вал улица, 28/45
ежедневно, 9:00–22:00
Рател
109028, г. Москва, Хитровский переулок, 3/1, стр. 1
пн-пт 11:00–19:00
Региональная детская общественная организация Отряд Надежда
107553, г. Москва, Большая Черкизовская улица, 15
ежедневно, 10:00–20:00
Культурно-спортивный центр Форвард
105122, г. Москва, Щелковское шоссе, 21, стр. 1
пн-пт 9:00–22:00, сб 10:00–20:00
Радуга
129343, г. Москва, Берингов проезд, 3
пн-пт 9:00–21:00, сб 11:00–17:00
Региональная общественная организация детей и молодежи Цивилизация юных
111123, г. Москва, 1-я Владимирская улица, 20
вс 12:00–16:00
Чудо-школа Умница
105264, г. Москва, Первомайская Верхн. улица, 59/35, корп. 2
пн-пт 9:00–20:00, сб 9:00–18:00
Детский клуб Мореходики
119313, г. Москва, улица Гарибальди, 6
пн-чт 10:00–20:00
Молодежный центр досуга и спорта Спутник
117513, г. Москва, Ленинский проспект, 135, корп. 2
ежедневно, 10:00–22:00
Детский клуб Карапузики
г. Москва, Чертановская улица, 41, корп. 3
пн-сб 10:00–19:00
Центр культуры, досуга и спорта Истоки
109472, г. Москва, Ташкентская улица, 34, корп. 3
ежедневно, 9:00–21:00
Детский культурный центр Провинция
105094, г. Москва, Семеновская набережная, 3/1, корп. 6
ежедневно, 11:00–22:00
ГБОУ ДО ЦРТДЮ Пресня
123100, г. Москва, Глубокий переулок, 7
ежедневно, 8:00–22:00
Детский Актив клуб
г. Москва, проезд Загорского, 7, корп. 2
пн-пт 8:00–20:00, сб 12:00–17:00
Центр Детской Культуры академия Тимей
123060, г. Москва, Маршала Вершинина улица, 8, корп. 1
ежедневно, 10:00–20:00
Рисуем Вместе
г. Москва, 1-й Бабьегородский переулок, 5/7
ежедневно, 11:00–22:00
Детский клуб Ладошки
125475, г. Москва, Дыбенко улица, 22, корп. 2
ежедневно, 8:00–20:00
Детский эстрадный театр Изюминка
г. Москва, Восточная улица, 4, корп. 1
ежедневно, 10:00–21:00
Академия детского мюзикла
105062, г. Москва, Жуковского улица, 8, стр. 2
пн-пт 10:00–20:00, сб,вс 10:00–17:00
Школа № 883, Учебный корпус Севастополь
125480, г. Москва, улица Вилиса Лациса, 23, корп. 3
Центр досуга Преображение
125130, г. Москва, 5-й Новоподмосковный переулок, 4, корп. 1
пн-сб 9:00–21:00
Государственное бюджетное учреждение Спортивно-досуговый центр Радуга
127411, г. Москва, Дмитровское шоссе, 149
пн-пт 10:00–20:00
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 2097 Корпус № 15
125363, г. Москва, Аэродромная улица, 4, стр. 1
пн-сб 9:00–20:00