Хореографическое училище в Москве

Хореографическое училище в Москве - подробный справочник с адресами и телефонами организаций содержит в рубрике Хореографическое училище 32 компании.

Поиск на карте
закрыть
Детская школа искусств им. И.С. Баха
127486, г. Москва, Бескудниковский бульвар, 53а
пн-сб 9:00–20:00
Балетная Студия 32 Фуэте
109469, г. Москва, Новомарьинская улица, 26
пн-пт 15:00–19:00, сб 10:00–14:00
Московское государственное хореографическое училище им. Лавровского Л.М.
115093, г. Москва, Павловская улица, 8а, корп. 1
пн-сб 9:00–18:00
Хореографическая студия Ксении Белой
г. Москва, Трехпрудный переулок, 11/13, стр. 2
пн-пт 10:00–21:00, сб 10:00–17:00
Ансамбль Дружба
г. Москва, Вишневая улица, 7
пн,ср,пт 16:00–21:00, вс 12:00–18:00
Batalov Ballet Studio
г. Москва, шоссе Звенигородское, 3
вт,чт 19:00–21:00
Танцевально-спортивный Клуб Альфа
г. Москва, 5-й проезд Подбельского, 2
ежедневно, 12:00–21:00
Школа-студия балета и хореографии Balleta
г. Москва, улица Борисовские Пруды, 12, корп. 2
ежедневно, 10:00–22:00
Хореографическое учебное заведение
г. Москва, улица Алабяна, 12
ежедневно, 11:00–21:00
Хореографическая Студия Ксении Белой
119048, г. Москва, Усачева улица, 10, стр. 1
пн-сб 10:00–20:00
Детская балетная школа
г. Москва, улица Вавилова, 2
пн-пт 9:00–20:00
Частная музыкальная школа Actual Classic
г. Москва, Брюсов переулок, 2/14
ежедневно, 9:00–18:00
Балетная творческая мастерская Ирины Трубициной
г. Москва, улица Кедрова, 13, корп. 2
чт 20:00–22:00, сб 14:00–16:00
Негосударственное образовательное частное учреждение академическая школа балета Тур де Балет
ежедневно, 10:00–21:00
Школа-студия балета и хореографии Balleta
г. Москва, улица Малая Ордынка, 25
ежедневно, 10:00–22:00
Школа хореографического мастерства Таис
г. Москва, улица Панфилова, 2
пн,ср 11:00–21:00
Школа-студия балета и хореографии Balleta
г. Москва, Звенигородское шоссе, 3
ежедневно, 10:00–22:00
ТанцКласс для Вас
г. Москва, Ленинский проспект, 39/1
пн-пт 9:00–18:00, сб,вс 11:00–18:00
МХУ при МГАТТ Гжель
г. Москва, Митинская улица, 40, корп. 2
пн-пт 9:00–18:00
ГБОУ ДОД ДШИ № 10 Хореографическое отделение Армида город Москва
г. Москва, улица Воронежская, 14, корп. 2
вт,чт 17:00–19:00, вс 10:30–12:00
Школа-студия балета и хореографии Balleta
г. Москва, Борисовский проезд, 11, корп. 3
ежедневно, 10:00–22:00
Школа-студия балета и хореографии Balleta
г. Москва, Шарикоподшипниковская улица, 15
ежедневно, 10:00–22:00
Школа современной хореографии Александра Шишкина
г. Москва, Дегтярный переулок, 7
пн-пт 13:00–20:00
Дом Балета
г. Москва, Братиславская улица, 6
ежедневно, 10:00–22:00
Wonder-club
г. Москва, Митинская улица, 47, корп. 1
пн-сб 10:00–21:00
Danceazart
г. Москва, улица Героев-Панфиловцев, 13, корп. 2
пн-пт 15:00–20:00
Школа-студия балета и хореографии Balleta
г. Москва, переулок Лефортовский, 10
ежедневно, 10:00–22:00
Дом балета
г. Москва, Шарикоподшипниковская улица, 22
ежедневно, 10:00–22:00
  • 1
  • 2