Адрес

г. Москва, улица Александра Солженицына, 20

Телефон

Время работы

пн-сб 11:00–22:00

Рейтинг компании

2 из 100 в категории Служба знакомств

1 из 189 в категории Магия и эзотерика

Краткое описание

Эпицентр Возрождения любви находится в городе Москве и располагается по адресу: улица Александра Солженицына, 20. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (926) 800-81-43.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Эпицентр Возрождения любви?

График работы: пн-сб 11:00–22:00

Где находится Эпицентр Возрождения любви?

Адрес компании:

г. Москва, улица Александра Солженицына, 20

Как связаться с компанией Эпицентр Возрождения любви?

Связаться с представителями компании Эпицентр Возрождения любви вы можете по телефону: +7 (926) 800-81-43

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Эпицентр Возрождения любви невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
26.05.2018
17:33

Андрей

Добрый день, дамы....я так понимаю, мужчин здесь практически не бывает)))...я являюсь бывшим сотрудником эпицентра возрождения любви...мне посчастливилось работать там целый год. Не буду скрывать, работа кропотливая, сложная...начальство то еще, не подумайте плохого...просто дерет три шкуры, как говориться... стоит горой за каждого клиента...поэтому нужен глаз да глаз, чтобы не дай бог кто-нибудь ушел недовольным...работать стараются на результат и всех сотрудников к этого принуждают...потому как, если халявишь, не занимаешься своими клиентами, то и работать больше у них не будешь...Очень жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось уйти...работа шикарная!!! Бывшие коллеги, спасибо за опыт!!!
16.05.2018
16:27

Алена

Здравствуйте, всем! Знаю, что раньше это был закрытый клуб....работает лет 10 точно. Чтобы туда попасть необходимо было иметь как минимум 3 рекомендации, как говорится обслуживали только высшие слои населения)))...Я была у них три года тому назад со знакомой на вечере встреч...Но сейчас, по слухам, кризис застал и это место...ХАХА...уже всех подряд набирают...интересно, так ли это...
22.02.2018
12:48

Ирина

Выражаю свою благодарность за психологическую поддержку, кардинальные изменения в моей жизни, в корректирование межличностных отношений между мужчинами и мной. В снятии не правильно расставленных приоритетов в отношениях и правильном осознании своей личности и роли в жизни. Спасибо за достойного мужчину. Всем рекомендую данный центр!
20.02.2018
12:59

Света

1,5 года назад была в этом центре. Люди приветливые, встретили хорошо...Обратилась за помощью...хотела встретить вторую половину... Специалисты узнали все мои пожелания, подобрали несколько подходящих кандидатур...встретилась практически со всеми и, знаете, среди них действительно нашелся тот, с которым хотелось просто сидеть молча и смотреть друг другу в глаза на протяжении всей встречи...так мы и ушли оттуда вместе в тот день. С тех пор прошло уже 1,5 года...и мы счастливы вместе с этим мужчиной...Спасибо вам сотрудники центра возрождения любви, огромное спасибо!!!!!
Отдых и туризм
Азартные игры Кафе Общественное питание Парки и зоопарки Развлечения Санатории и дома отдыха Туризм Хобби Эротика