Адрес

г. Москва, улица Пресненский Вал, 27

Телефон

Время работы

пн-пт 9:30–18:00

Рейтинг компании

217 из 217 в категории Выставочные стенды

464 из 464 в категории Организация и обслуживание выставок

Краткое описание

Эксподинамика находится в городе Москве и располагается по адресу: улица Пресненский Вал, 27. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 641-59-79.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Эксподинамика?

График работы: пн-пт 9:30–18:00

Где находится Эксподинамика?

Адрес компании:

г. Москва, улица Пресненский Вал, 27

Как связаться с компанией Эксподинамика?

Связаться с представителями компании Эксподинамика вы можете по телефону: +7 (495) 641-59-79

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Эксподинамика невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
17.11.2023
08:59

Станислав

Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до вечера, пока не свалился с тяжелой, почти смертельной болезнью. Работа сверхурочно никак не поощрялась. Когда у меня были проблемы со здоровьем и я длительное время лежал в больнице компания не считала нужным выплачивать больничный( все передачки были строго за мой счет. За 13 лет компания построила моих проектов на сумму свыше 250 млн рублей. От компании я получал самый минимум по деньгам и постоянные упреки в неблагодарности. Также было интересно наблюдать за изменением поведения руководства - они были милыми и приятными людьми, когда зависели от меня и превратились в высокомерных и заносчивых, когда компания твердо стала на ноги. Если вы собираетесь сотрудничать с этими людьми - сразу оговаривайте все условия и не делайте ничего сверх меры. На благодарность рассчитывать бесполезно)
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги