Адрес

г. Москва, улица Маршала Тимошенко, 15

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

127 из 129 в категории Больница для взрослых

69 из 71 в категории Детская больница

Краткое описание

Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ Оториноларингологическое отделение находится в городе Москве и располагается по адресу: улица Маршала Тимошенко, 15. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 530-08-23.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ Оториноларингологическое отделение?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ Оториноларингологическое отделение?

Адрес компании:

г. Москва, улица Маршала Тимошенко, 15

Как связаться с компанией Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ Оториноларингологическое отделение?

Связаться с представителями компании Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ Оториноларингологическое отделение вы можете по телефону: +7 (495) 530-08-23

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента РФ Оториноларингологическое отделение невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология