Адрес

г. Москва,

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

2 из 517 в категории Инвестиционная компания

Описание

Ubit – карта, которая добывает биткоин. С помощью карты вы можете не только инвестировать криптовалюту, но и иметь постоянный пассивный доход. Карта добывает биткоин каждый день, его можно легко конвертировать в валюту любой страны и тратить по своему усмотрению. Наша инфраструктура построена так, чтобы любой человек мог без труда начать пользоваться криптой: удобный продукт, техническая поддержка, информационная поддержка в виде прямых эфиров и сообщества На данный момент продукт прошёл стадию MVP и показал устойчивую бизнес-модель.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ubit card?

График работы: не указано

Где находится Ubit card?

Адрес компании:

г. Москва,

Как связаться с компанией Ubit card?

Связаться с представителями компании Ubit card вы можете по телефону: 8 (800) 505-42-17

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ubit card невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
10.04.2024
14:15

Михаил

До появления в моей жизни компании Ubit и вашей волшебной карты, я никогда бы не подумал, что зарабатывать деньги, а именно биткоин, можно вот так легко)) Сначала я думал меня разводят, потом почитал отзывы, послушал мнения экспертов и экономистов, в частности Турова, и понял – надо рискнуть, возможно такого шанса больше не будет. Своим выбором и решимостью остаюсь доволен по сей день, рекомендую карту друзьям, родственникам, это отличный способ не только не потерять свои сбережения, но и выгодно их преумножить. Однозначно советую, тема ТОП!
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги