Адрес

г. Москва, ул.Новоостаповская, д.1

Телефон

Время работы

Пн-Вс: 10:00-20:00

Рейтинг компании

1 из 228 в категории Клеящие вещества и материалы

Описание

«Дом Строй Маркет» - это интернет-магазин, специализирующийся на продаже отделочных материалов, а также товаров для строительства и ремонта домов и квартир, позволяющий клиентам быстро и удобно приобретать все необходимые материалы в одном месте. В нашем интернет-магазине вы найдете широкий ассортимент товаров, таких как: Отделочные материалы: - Обои: бумажные, флизелиновые, виниловые, текстильные, фотообои и др. - Ламинат: бытовой, коммерческий, полукоммерческий и др. - Плитка: керамическая, кафельная, мозаика и др. - Краска: интерьерная, фасадная, для стен и потолков, для радиаторов отопления и др. Строительные материалы: - Гипсокартон: обычный, влагостойкий, огнестойкий, звукоизоляционный и др. - Штукатурки: гипсовые, цементные, декоративные, выравнивающие и др. - Стяжки: пескобетонные, бетонные, керамзитные, сухие строительные смеси и др. Материалы для ремонта: - Комплектующие для сантехники: трубы, фитинги, смесители, радиаторы отопления - Электрика: провода, кабели, автоматические выключатели, розетки, выключатели - Крепеж: дюбеля, шурупы, гвозди, анкеры, саморезы и др. Товары для сада и огорода: - Садовый инвентарь: лопаты, грабли, вилы, тачки, лейки - Садовые принадлежности: шланги, системы полива, парники и теплицы, садовые фигурки Товары для дома: - Бытовая химия: чистящие средства, стиральные порошки, средства для мытья посуды - Товары для кухни: посуда, кухонные принадлежности, бытовая техника - Текстиль: постельное белье, полотенца, пледы, покрывала Инструменты: - Ручной инструмент: молотки, отвертки, пилы, уровни, строительные карандаши - Электроинструменты: дрели, перфораторы, аккумуляторные отвертки, электролобзики Аксессуары: - Карнизы для штор, рулонные шторы, жалюзи, роллеты - Аксессуары для ванной комнаты: зеркала, держатели для полотенец, мыльницы и др. Наш магазин предлагает широкий ассортимент товаров, высокое качество продукции, выгодные цены и удобные способы оплаты и доставки. Для постоянных покупателей действует бонусная программа и гибкая система скидок!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Интернет-магазин «Дом Строй Маркет»?

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00

Где находится Интернет-магазин «Дом Строй Маркет»?

Адрес компании:

г. Москва, ул.Новоостаповская, д.1

Как связаться с компанией Интернет-магазин «Дом Строй Маркет»?

Связаться с представителями компании Интернет-магазин «Дом Строй Маркет» вы можете по телефону: 8 (800) 302-49-23

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Интернет-магазин «Дом Строй Маркет» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы