Адрес

г. Москва, Складочная ул. д.1, стр.18. 8-й подъезд, 2-й этаж офис 205

Телефон

Время работы

пн-пт с с 9-00 до 18-00

Рейтинг компании

1 из 501 в категории Городское благоустройство

Описание

Производитель посевных газонов, оптовый и розничный продавец удобрений, химии для газонов (гербицидов) и для сельского хозяйства, семен трав, зерновых, бобовых культур, оптовый поставщик зерна. Компания работает более 8 лет. Имеет производственно - складской комплекс в Москве и Торжке Тверской области. В компании работают 10 менеджеров, агрономы - доктора наук. Оказываем консультации по посеву.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Газонка?

График работы: пн-пт с с 9-00 до 18-00

Где находится Газонка?

Адрес компании:

г. Москва, Складочная ул. д.1, стр.18. 8-й подъезд, 2-й этаж офис 205

Как связаться с компанией Газонка?

Связаться с представителями компании Газонка вы можете по телефону: +7 (495) 032-12-22

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Газонка невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
02.04.2024
04:27

Юрий

Данная компания ответственная в плане исполнения своих обязанностей по доставке и соблюдения условий покупки. Покупал здесь посевной газон для своей дачи, а также дачи моей мамы. Доставку выполнили точно в оговоренный срок без единого дня просрочки. Качество газона превосходное, он мягкий, свежий и не проваливается в землю. Очень доволен, что обратился именно в эту фирму. Цены вполне адекватные, да и скидку приличную сделали, так что получилось сэкономить. Остаётся поблагодарить компанию за клиентоориентированность. 
02.04.2024
03:29

Егор

Отличная компания!
07.12.2023
16:36

Ирина

Задумала засеять газонной травой участок возле дома, знакомые посоветовали внимание обратить на данный интернет-магазин, действительно выбор травосмеси очень богатый, с подробным описанием. Выбирала из соображений, чтобы ухаживать не сложно было, был густой и стойкий к вытаптыванию. Семена настоящего универсального газона получила отличного качества, без примесей, взошли хорошо и быстро укрепились. Газон всегда выглядит ухоженным, плотным, с идеально красивой травкой. Результатом довольна.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы