Адрес

г. Москва, пер. Газетный, 13

Телефон

Время работы

7-23

Рейтинг компании

3 из 260 в категории Установка, ремонт и вскрытие замков

Описание

Компания Слесарёк занимается вскрытием замков, сейфов, гаражных боксов и авто по всей России. В жизни иногда происходят непредвиденные вещи — потеря брелка от автомобиля, но не нужно отчаиваться. Нет необходимости портить ворота своего гаража. Позвоните нам, и вам не придется выламывать входную дверь или бензорезом резать сейф. Мы беремся за работу с различными замками и вскрываем устройства любой степени сложности. Фирма Слесарёк производит ремонт старого замка в сборе. Из преимуществ сотрудничества с нами: справедливые и обоснованные расценки на предоставляемые услуги, высокий уровень профессионализма и большой опыт работы и гарантия оказанных услуг. Всегда на связи и готовы решить Вашу проблему в ближайшее время. Наши контакты +7 (499) 391-26-53.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Вскрытие Замков Слесарек?

График работы: 7-23

Где находится Вскрытие Замков Слесарек?

Адрес компании:

г. Москва, пер. Газетный, 13

Как связаться с компанией Вскрытие Замков Слесарек?

Связаться с представителями компании Вскрытие Замков Слесарек вы можете по телефону: +7 (499) 391-26-53

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Вскрытие Замков Слесарек невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее