Адрес

г. Москва, Большая Пионерская улица, дом 15, строение 1, помещ 1/1

Телефон

Время работы

пн-пт 10.00-17.00 МСК

Рейтинг компании

1 из 442 в категории Продвижение товаров и услуг

Описание

MPBoost автоматизированный сервис аналитики и управления продажами на Wildberries и OZON. Уже 3 года нам доверяют более 55 000 продавцов. Мы предоставляем услуги: аналитика по артикулам, ключам и позициям, продвижение и отзывы, логистика и фулфилмент. MPBoost - это комплексное сопровождение вашего бизнеса на маркетплейсе: от выбора ниши и всестороннего анализа позиций, а также продвижения в ТОП, до отгрузки вашего товара с нашим фулфилментом. От конкурентов нас отличает постоянное развитие ML-технологий для сервиса, цена наших услуг, а также бережная поддержка по любым вопросам. Мы разрабатываем решения по всему основному функционалу управления продажами для селлера.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании MPBoost?

График работы: пн-пт 10.00-17.00 МСК

Где находится MPBoost?

Адрес компании:

г. Москва, Большая Пионерская улица, дом 15, строение 1, помещ 1/1

Как связаться с компанией MPBoost?

Связаться с представителями компании MPBoost вы можете по телефону: 8 (800) 555-65-65

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании MPBoost невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
03.07.2023
19:36

Алина

Помогли мне с продажами на wildberries. Регистрация у них на платформе быстрая и довольно-таки простая. Оплата тоже осуществляться там же. Поддержка на сайте работает круглосуточно и отвечает на все возникшие вопросы. Тарифы на весь перечень услуг выгодные. Анонимность гарантируют. Очень благодарна им за помощь!
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги