Адрес

г. Москва, ул. Правды, 116

Телефон

Время работы

Часы работы 9.00 - 17.00

Рейтинг компании

1 из 517 в категории Инвестиционная компания

Описание

Наша компания занимается инвестированием и торговлей на криптовалютном рынке. Мы продаем обучающие курсы по работе с криптовалютой и инвестициями в нее. Так-же оказываем консультирующие услуги и даем инсайдерские сигналы на покупку-продажу криптовалют.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Инвест-Крипто Академия HIDE?

График работы: Часы работы 9.00 - 17.00

Где находится Инвест-Крипто Академия HIDE?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Правды, 116

Как связаться с компанией Инвест-Крипто Академия HIDE?

Связаться с представителями компании Инвест-Крипто Академия HIDE вы можете по телефону: +7 (977) 395-45-20

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Инвест-Крипто Академия HIDE невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
07.03.2024
07:57

Елизавета

Не думала, что после прохождения курсов, будет такой ошеломляющий эффект: я не только научилась правильно торговать криптовалютой, но и смогла познать все особенности работы с ней. С такими профессионалами всё под силу — такие выводы сделала я. При всём этом курс не особо сложный, понятный, подача материала не спонтанная, а постепенная. 
07.03.2024
07:30

Андрей

Отличная компания! Работают надежно и проверенно!
11.11.2023
20:28

Матвей

Не пожалел, что начальное обучение по работе с криптовалютой прошел в Академии HIDE. Курс емкий, подача материала информативная, доходчивая и по сути, больше всего понравилось, что по всем вопросам получал помощь от экспертов. Я, как для новичок получил отличную базу знаний и теперь успешно инвестирую в криптовалюту.
18.08.2023
06:53

Андрей Воронков

Только благодаря обучающему курсу по работе с криптовалютой и инвестициями в неё, который я купил здесь, а затем и грамотным консультациям специалистов академии, я смог сперва выбраться из глубоких минусов в торговле криптовалютой, а затем и начать зарабатывать на этой торговле приличные деньги. Было приятно и полезно работать и учиться у профессионалов.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги