Адрес

г. Москва, Семеновская площадь, д.7. Бизнес центр "ВЭРОНД", офис 4.08

Телефон

Время работы

Часы работы пон - пятн. с 9-00 до 19-00

Рейтинг компании

1 из 570 в категории Регистрация и ликвидация предприятий

Описание

Юридическая компания «Оптима Лекс» работает с 2000 года и профессионально оказывает посреднические услуги в области купли-продажи компаний и фирм в Москве, Московской области и во всех других городах РФ. В чем преимущества нашей Компании? Стабильность. Мы существуем на рынке юридических услуг с 2000 года. Вы можете быть уверены в надёжности нашей Компании. Открытые отношения с клиентами. Наши сотрудники и руководство всегда открыты и доступны для общения с Вами. Позвонив в нашу Компанию по своему заказу, Вы всегда получите достоверную информацию о ходе его исполнения. Порядочность. Вам будет предоставлена полная и правдивая информация относительно цен и сроков оказания услуг. Мы обещаем только то, что можем выполнить. Высокое качество обслуживания. Вас обслуживают профессиональные юристы, имеющие значительный опыт работы в оказании юридических услуг. Подготовленные нами учредительные документы Вашей компании соответствуют всем нормам российского корпоративного права, а также правилам делопроизводства. О нашем качестве услуг говорят наши клиенты, мы с гордостью заявляем, что 80% наших клиентов постоянные, а также те, кто приходят по рекомендации. Соблюдение сроков оказания услуг. Перед оформлением заказа с Вами заключается договор, в котором прописаны сроки оказания услуг. При возможности мы будем стараться завершить свои обязательства перед Вами в более короткие сроки. Гибкая ценовая политика. В нашей компании установлены средние рыночные цены на юридические услуги. Мы не устанавливаем низкие цены на свои услуги с целью завлечения клиентов, также, как и не взвинчиваем их с целью получения неоправданных сверхдоходов. Раз в квартал мы пересматриваем наши цены, в результате чего можем сделать своим клиентам более выгодные предложения на ряд услуг. Доступность. Вам будет легко дозвониться в нашу Компанию, т.к. в наших офисах работают многоканальные телефоны по рабочим дням с 9-00 до 19-00. Наличие офиса в Восточном округе Москвы позволит Вам легко добраться в нашу Компанию на метро или автомобиле. Клиентоориентированность персонала. Наши специалисты проходят регулярное обучение по повышению качества обслуживания клиентов, поэтому Вы останетесь довольны индивидуальным подходом, доброжелательностью, внимательным и уважительным отношением к Вам со стороны нашего персонала.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Юридическая компания "Оптима Лекс"?

График работы: Часы работы пон - пятн. с 9-00 до 19-00

Где находится Юридическая компания "Оптима Лекс"?

Адрес компании:

г. Москва, Семеновская площадь, д.7. Бизнес центр "ВЭРОНД", офис 4.08

Как связаться с компанией Юридическая компания "Оптима Лекс"?

Связаться с представителями компании Юридическая компания "Оптима Лекс" вы можете по телефону: +7 (495) 419-06-63

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Юридическая компания "Оптима Лекс" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
16.06.2023
14:39

Верников Александр

По вопросу покупки фирмы в Москве, около месяца назад со слов своего знакомого я обратился в Юридическую компанию "Оптима Лекс" Здесь очень внимательное, доброжелательное отношение профессиональных сотрудников, которые учитывают все пожелания всех своих клиентов. Подсказали какие нужны бумаги для оформления. В итоге затерялся один документ, который нужно было восстанавливать.  Ну общем все хорошо, огромнейшая вам благодарность!!!
15.06.2023
09:16

Иван Стреков

По вопросу покупки фирмы в Москве, около месяца назад со слов своего знакомого я обратился в Юридическую компанию "Оптима Лекс" Уже здесь очень внимательное, доброжелательное отношение профессиональных сотрудников, которые учитывают все пожелания всех своих клиентов. Подсказали какие нужны бумаги для оформления. В итоге затерялся один документ, который нужно было восстанавливать. Плюс ко всему по цене вышло несколько больше, чем я ожидал. Ну общем все хорошо, огромнейшая вам благодарность!!!
13.06.2023
18:16

Румянцев Андрей

В Юридическую компанию "Оптима Лекс" обращался около месяца назад по вопросу оформления документов своей строительной организации в Москве. Здесь очень грамотные и профессиональные специалисты провели очень быстро, главное качественно регистрацию нашей фирмы под ключ. Также был предоставлен надежный юридический адрес. Своим обращением и сотрудничеством остался вполне очень доволен. Теперь смело могу сказать, в этой компании работают настоящие специалисты своего дела, которые ценят время своих клиентов.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги