Адрес

г. Москва, Духовской переулок, д.17, к.3

Телефон

Время работы

пн-пт - 10.00-22.00, сб-вс - 10.00 - 20.00

Рейтинг компании

1 из 593 в категории Праздничное агентство

Описание

Творческий проект Art & Wine – пионер на рынке Арт-вечеринок в России. Мы авторы формата Арт-дегустация. За время работы провели более 800 корпоративных и частных мероприятий, более 70 000 человек посетили наши Арт-вечеринки. Среди наших клиентов топовые компании и люксовые бренды, которые оценивают нашу работу на Отлично. Мы устраиваем арт-мероприятия более 10 лет. Мы любим свой проект, гордимся людьми, которые работают с нами и ценим наших гостей, создавая для них особую атмосферу творческого праздника. Наш проект – это не просто бизнес, это дело, к которому мы подходим с душой и предъявляем к нему самые высокие требования.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Art & Wine?

График работы: пн-пт - 10.00-22.00, сб-вс - 10.00 - 20.00

Где находится Art & Wine?

Адрес компании:

г. Москва, Духовской переулок, д.17, к.3

Как связаться с компанией Art & Wine?

Связаться с представителями компании Art & Wine вы можете по телефону: +7 (953) 344-80-79

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Art & Wine невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

17 | 0
10.04.2024
15:53

Женя

Хотелось бы, причём и с огромной уверенностью отметить именно то, что довольны и более чем тем, что обратиться захотели сюда насчёт организации вечеринки, при этом можно с огромной уверенностью отметить, что тут ещё и настоящие профессионалы и в итоге всё прошло очень достойно, более того, были включены и все наши пожелания.
10.04.2024
15:51

Женя

Хотелось бы, причём и с огромной уверенностью отметить именно то, что довольны и более чем тем, что обратиться захотели сюда насчёт организации вечеринки, при этом можно с огромной уверенностью отметить, что тут ещё и настоящие профессионалы и в итоге всё прошло очень достойно, более того, были включены и все наши пожелания.
03.03.2024
05:36

Ирина Ланская

Вчера у нас прошел очень классный корпоратив. Наверное, лучший из всех, которые проходили в разные времена. Ребята из Art&Wine постарались. Спасибо им, за поднятое настроение, за несколько часов веселья)
28.01.2024
09:54

Ольга

Компания подобрала нам идеальный вариант арт-корпоратива с рисованием картин в уютной светлой студии. Отлично отдохнув мы классно провели время, слушали увлекательные истории о художниках, о стилях творчества и затем каждый попробовал себя в чем-то новом и написал за вечер свой небольшой шедевр. С удовольствием еще обратимся!
09.01.2024
07:31

Владимир Василенко

Вчера ведущие этой фирмы провели у нас новогодний корпоратив. Это было атмосферно! И круто! И весело! Чего стоят те новогодние картины, которые каждый нарисовал в меру своего таланта! Чудо, а не картины! Никогда еще не рисовал картины на корпоративе, но, хочу надеется, что у нас войдет в привычку приглашать эту фирму проводить корпоративы.
19.11.2023
03:19

анна

Это компания организовала мой день рождении. Организаторы настолько все продумали, что мне и моим гостям все очень понравилось. Вино, закуски, а главное все проходило в творческой обстановке. От души говорю, спасибо организаторам. И Отдельное спасибо за замечательный выбор винных сортов. Буду вас рекомендовать
22.10.2023
07:49

Ирина Мельникова

Приглашали ведущих провести у нас корпоративную вечеринку. Рисовали одну общую картину на всех. Было здорово, понравилось всем. Спасибо, позовем вас еще!
11.09.2023
21:55

ирина

Решили с друзьями отдохнуть душой через творчество. Посоветовали зайти в Art & Wine. Нам здесь очень понравилось. Рисовали сухой пастелью пейзаж солнечной Тосканы, пили чудесное итальянское вино. На мастер-классе царит теплая и душевная атмосфера. Спасибо за изумительный отдых, который вы нам подарили. Рекомендуем попробовать всем.
13.08.2023
18:22

Анна Слепцова

Отличный у нас корпоратив получился! Нарисовали одну общую большущую картину на всех, и этот продукт коллективного творчества вышел очень даже недурно, скажу я вам) А вообще, мы здорово провели время, ведущие сумели расшевелить самых инертных из нас и развеселить самых скучных) Спасибо, позовем вас еще!
11.07.2023
05:33

Лилия

В воскресенье ходили со своим парнем на утренний арт-бранч. Не совсем утренний, конечно, он начинался в 13.00, так что, не нужно волноваться, что не выспитесь) Еле приволокла его туда, и еле назад вытащила) Ему так понравилось рисовать - красками, на холсте, по-настоящему. И мне, но у него так классно получалось! И хорошее вино было приятной добавкой)
02.06.2023
03:22

Инга

Хочу выразить огромную благодарность компании Art&Wine за классный и интересно оформленный праздник для наших сотрудников. Если честно никогда так весело не отмечали корпоратив. Вино тоже было как нельзя кстати. В общем однозначно вы покорили наши сердца, будем к вам обращаться в дальнейшем!
26.03.2023
03:07

анна

Решила отдохнуть душой через творчество. Посоветовали зайти в Art & Wine. Все организовали хорошо. Все продумали для классной атмосферы, не к чему было придраться. Узнала много интересного о вине, стране где оно создано. Спасибо организаторам за оригинальную идею проведения досуга. Могу рекомендовать
06.03.2023
00:49

иван

С коллегами решили отметить годовщину нашей компании по полной программе. Обратились в творческий центр арт-дегустации Art & amp; Организовали все на высшем уровне. Зал где мы отмечали, был красиво оформлен. Меню и закуски все вкусно, некоторые блюда даже мы никогда не пробовали. Спасибо организатором за отличную работу.
24.02.2023
03:49

сергей

У нас была очень крутая арт вечеринка, организованная ребятами из этой фирмы. Лёгкий алкоголь и закуски были тоже предоставлены. Мы не только познакомились с приятными людьми, но и нашли там тех, с кем теперь планирую сотрудничество по своему бизнесу. Спасибо организаторам за оригинальную идею проведения досуга!
20.02.2023
10:10

Евгений Маргелов

Хотим поблагодарить ребят из "Art&Wine" за отлично проведенное время с ними. Они организовали и провели для нас арт-вечеринку с мастер-классом по живописи, и, не без хорошего вина, разумеется. Как кто и что нарисовал, значения не имеет, главное, это было от души и весело)
10.02.2023
06:41

Елена Крупина

Вечеринка прошла, буквально, на ура! Давно я, да и не только я, судя по разговорам с коллегами, давно мы так все не веселились! Спасибо вам, ребята, огромное, за вашу арт-вечеринку!
31.01.2023
11:16

Влада Старцева

Спасибо, мы повеселились от души. Я всегда хотела научиться рисовать, создать картину своими руками, и вот мне и нам всем такая возможность предоставилась. Несколько необычным способом, с бокалом хорошего вина, но кто сказал, что это помешало, наоборот, только подстегнуло наши творческие способности) В общем, было здорово!
Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее