Адрес

г. Москва, Сколковское шоссе, дом 31, стр. 1

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

2 из 431 в категории Садовый инвентарь и техника

Описание

YARD FOX - это европейский бренд с многолетним опытом и инновациями, соответствующими всем мировым стандартам, и запатентованный на территории России. Для создания качественной продукции, отвечающей современным требованиям домовладельцев и садоводов, YARD FOX привлекает передовых дизайнеров и производителей со всего мира. В ассортименте бензиновая и электрическая техника, благодаря уникальной эргономики и высокой производительности, теперь работы будут намного проще, просто почувствуйте это сами – подберите инструмент под свои задачи!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Yard Fox?

График работы: не указано

Где находится Yard Fox?

Адрес компании:

г. Москва, Сколковское шоссе, дом 31, стр. 1

Как связаться с компанией Yard Fox?

Связаться с представителями компании Yard Fox вы можете по телефону: +7 (499) 678-20-72

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Yard Fox невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
20.06.2023
16:10

Николай

Купил косилку! Завелась с 1 раза, мощный мотор 5 л/с, отлично косит. Очень понравился выброс травы с правой боковины не устанавливая в нее направляющую заглушку! Еще большой плюс которого я не видел у дорогих моделей это подключение шланга воды к газонокосилке для промывания от травы рабочей части, подключил, завел, подождал несколько минут рабочая часть промыта!
22.05.2023
12:32

Сергей

Снегоуборщик Yard Fox. Купил это чудо в прошлом году, так как живу в частном доме. Покупка меня обрадовала, перед этим убирал лопатой, особо не помогло, но снега было много. Он справляется со своей задачей. Никогда не подводил меня. Предлагает удобный выбор скоростей движения: шесть скоростей вперед и две скорости назад. Его преимущество в том, что он неприхотлив и прост в обслуживании, а также привлекает разумной ценой.
28.03.2023
12:01

Константин

После долгих мечтаний я наконец купил его. Решил взять Yard Fox. Я сравниваю его со Стигой, у Фокса отличная комплектация и по цене он интереснее, плюс гарантия 24 месяца.
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее