Адрес

г. Москва, ул. Хачатуряна, д.16

Телефон

Время работы

24/7

Рейтинг компании

4 из 231 в категории Кассовые аппараты и расходные материалы

15 из 416 в категории Программное обеспечение

3 из 76 в категории Автоматизация документооборота

Описание

EKREM - не просто интернет-магазин, а полноценная система учета. Она дает возможность управлять торговлей, бизнесом и складом в формате онлайн. Идеально подходит для оптовых и розничных магазинов. Система уже интегрирована с Ozon, WB, Яндекс Маркет: вы выставляете товар на одной площадке, а он одновременно появляется на остальных. EKREM дает возможность забыть о лишних пересчетах и проверках на складе, в ней легко отслеживать наличие, количество и передвижение товаров. Программа автоматически формирует онлайн-чеки и облегчает ведение отчетности. Продуманная база данных позволяет без ошибок вести учет остатков в нескольких магазинах, своевременно пополнять запасы и отслеживать актуальность позиций товара. Менять цены можно в один клик.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании EKREM - Автоматизация торговли и склада?

График работы: 24/7

Где находится EKREM - Автоматизация торговли и склада?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Хачатуряна, д.16

Как связаться с компанией EKREM - Автоматизация торговли и склада?

Связаться с представителями компании EKREM - Автоматизация торговли и склада вы можете по телефону: +7 (926) 904-01-01

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании EKREM - Автоматизация торговли и склада невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги