Адрес

г. Москва, ул. Большая Марьинская, 9/1, оф.111

Телефон

Время работы

Часы работы Ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 273 в категории Магазин парфюмерии и косметики

Описание

Описание компании Интернет-магазин с большим ассортиментом профессиональной косметики, декоративной косметики и космецевтики, которую рекомендуют косметологи при назначении домашнего ухода. Доставляем заказы в кратчайшие сроки по всем городам России. Бонусная программа - начисляем кэшбэк с каждой покупки, можно оплатить до 20% стоимости заказа.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ДомашнийУход?

График работы: Часы работы Ежедневно, круглосуточно

Где находится ДомашнийУход?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Большая Марьинская, 9/1, оф.111

Как связаться с компанией ДомашнийУход?

Связаться с представителями компании ДомашнийУход вы можете по телефону: +7 (8045) 55-10-90

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ДомашнийУход невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
18.01.2023
03:52

Юрий

Магазин нормальный. Можно подобрать себе хороший вариант. Сотрудники работают толковые и грамотные. Всегда могу получить ответ на любой интересующий меня вопрос. В плане ценников мне все подходит. Доставка своевременная. Опозданий не было ни разу. Товары упаковывают на совесть. Качество радует меня постоянно.
27.12.2022
04:27

Роман

Частенько делаю заказы в этом магазине. Нравится, что ассортимент постоянно обновляется. Всегда можно подобрать себе интересную новинку. Еще здесь все хорошо с персоналом. Консультанты всегда могут ответить мне на все интересующие вопросы. Доставка много времени не занимает. Все выполнили аккуратно.
13.12.2022
18:01

Ольга

Недавно я познакомилась с чудесными средствами для волос, заказала здесь шампунь и восстанавливающее масло бренда Olaplex. Цена не высокая, но качество прекрасное. Шампунь хорошо увлажняет волосы, а масло придает им блеск и мягкость. После применения мои ослабленные и поврежденные волосы приобрели здоровый вид, стали шелковистыми и послушными в укладке. Советую!