Адрес

г. Москва, улица Мясницкая, дом 24/7, строение 3, эт 1, помещен III

Телефон

Время работы

ежедневно с 10:00-22:00

Рейтинг компании

2 из 273 в категории Магазин парфюмерии и косметики

Описание

Beautyway Clinic медицинский центр эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии в самом центре Москвы с уникальными технологиями и методиками омоложения и оздоровления, с нестандартным инновационным подходом в своей деятельности. Мы предлагаем премиум качество всего спектра косметологических услуг, существующего в России по цене доступной каждому. Клиника соответствует стандартам мирового качества оказания косметологических услуг: Дипломированные специалисты, которые регулярно повышают свои знания и совершенствуют техники, участвуют в международных конгрессах, конференциях, симпозиумах, кадавер курсах; Сертифицированные препараты мировых брендов, что гарантирует качество и безопасность; Собственные разработки и высочайший уровень владения передовыми методиками инъекционной терапии; Уникальные навыки в области нитевого лифтинга; Аппаратная косметология топовых немецких производителей; Постоянное отслеживание новых тенденций развития мировой косметологии и применение их на практике; Присутствие эстетического вкуса и индивидуального подхода у докторов; Душевная расслабляющая атмосфера. Индивидуальный подход, качество оказываемых услуг и профессионализм врачей не оставят Вас равнодушным. Более 5 000 наших клиентов уже стали нашими друзьями и посещают нас регулярно. Beautyway Clinic использует принципиально новый подход в косметологии: услуги и сервис, которые ранее были доступны только селебрити, теперь доступны каждому! Клиника предоставляет широкий спектр услуг и методик, которые специализируются на: Программах гармонизации пропорций лица Контурной пластике Программах омоложения Коррекции жировых отложений лица и тела Ботулинотерапии Мезонитях, Коги, Аптос Мезотерапии / Биоревитализации Чистках / пилингах Лазерных шлифовках/пилингах (Фракционное омоложение) Лечении шрамов и растяжек Удалении новообразований Лазерной эпиляции Основные преимущества - Доступные цены, Расположение - центр 5 минут от Чистых прудов, Клиника с лицензией, работают только врачи с опытом.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании BeautyWay Clinic?

График работы: ежедневно с 10:00-22:00

Где находится BeautyWay Clinic?

Адрес компании:

г. Москва, улица Мясницкая, дом 24/7, строение 3, эт 1, помещен III

Как связаться с компанией BeautyWay Clinic?

Связаться с представителями компании BeautyWay Clinic вы можете по телефону: +7 (499) 393-36-16

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании BeautyWay Clinic невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
09.10.2022
18:04

Зина

Отличная клиника, ходила на удаление пигментации. Всё прошло отлично
08.10.2022
15:26

Марина

Супер, как мне увеличили в клинике губки) ходила на контурную пластику и очень довольна. Специалисты профессионалы, подробно и понятно разъясняют о том, как проходит сама процедура и очень качественно ее делают. Каких либо не приятных ощущений не чувствовала, все быстро, аккуратно и результативно. 
27.09.2022
16:10

Анна Василенко

В четверг ходила на процедуру мезотерапиии, делала мне её врач Евгения Андреевна. Мне всё понравилось, и отношение врача, и результат, конечно. Весь персонал в клинике очень доброжелательный, приветливый, хочется прийти сюда еще)