Адрес

г. Москва, проезд Угрешский 3-й, д.8ст1

Телефон

Время работы

Пн-Вс: 09:00-21:00

Рейтинг компании

5 из 127 в категории Медицинская комиссия

Описание

Медицинский центр «Профилактика» — это частное учреждение в Москве с широким спектром предоставляемых услуг по вполне приемлемым ценам. В условиях оборудованного стационара вы можете оформить официальные медицинские документы для работы, учебы или отдыха (медкнижка, справка для учебы, бассейна, оружия, ГИБДД и т.д.) К нам обращаются, в целях экономии времени, чтобы не стоять в длинных очередях, просто позвоните в наш центр и вас запишут на прием в подходящее время. Частный мед.центр «Профилактика» имеет все государственные медицинские лицензии и разрешения на ведение профессиональной деятельности, ведь мы соблюдаем требования законодательства РФ. Наш центр в Москве работает, семь дней в неделю без выходных, чтобы предоставить всю официальную документацию в максимально короткие сроки и по низким ценам.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Медицинский центр «Профилактика»?

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00

Где находится Медицинский центр «Профилактика»?

Адрес компании:

г. Москва, проезд Угрешский 3-й, д.8ст1

Как связаться с компанией Медицинский центр «Профилактика»?

Связаться с представителями компании Медицинский центр «Профилактика» вы можете по телефону: +7 (499) 283-60-66

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Медицинский центр «Профилактика» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология