Адрес

г. Москва, улица Николо-Хованская, дом 12, корпус 2, строение 3

Телефон

Время работы

Пн-Пт 9.00 до 18.00

Рейтинг компании

9 из 285 в категории Магазин одежды

Описание

Команда White Peony готова предложить индивидуальные выкройки не только для физических лиц, но и создавать целые капсульные линейки для начинающих торговых марок и небольших производств одежды. Мы всегда поможем Вам определиться с размерным рядом, ростовками, необходимым оборудованием и материалами, а также сориентируем с количеством каждой модели для приобретения оптового пакета выкроек. Количество и сроки изготовления оговариваются индивидуально. Наш менеджер и технолог-конструктор подберут для Вас идеальное предложение, которое поможет Вам реализовать свои самые большие мечты и достигать своих целей. Для получения дополнительной информации, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Менеджер ответит в ближайшее время.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Интернет-магазин выкроек "White Peony"?

График работы: Пн-Пт 9.00 до 18.00

Где находится Интернет-магазин выкроек "White Peony"?

Адрес компании:

г. Москва, улица Николо-Хованская, дом 12, корпус 2, строение 3

Как связаться с компанией Интернет-магазин выкроек "White Peony"?

Связаться с представителями компании Интернет-магазин выкроек "White Peony" вы можете по телефону: +7 (495) 975-98-40

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Интернет-магазин выкроек "White Peony" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее