Адрес

г. Москва, метро Фили, Багратионовский проезд дом 7 корпус 20 В

Телефон

Время работы

Ежедневно, c 9:00 до 21:00

Рейтинг компании

1 из 538 в категории Стоматологическая клиника

Описание

Городская стоматология "Сити-Дент" оказывает все виды стоматологических услуг, включая сложные операции про имплантации, протезированию и хирургии. Врачи оказывающие услуги, имеют большой опыт и практику в Америке и Европе. Кабинеты оборудованы новейшим стоматологическим оборудованием!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Сити-Дент?

График работы: Ежедневно, c 9:00 до 21:00

Где находится Сити-Дент?

Адрес компании:

г. Москва, метро Фили, Багратионовский проезд дом 7 корпус 20 В

Как связаться с компанией Сити-Дент?

Связаться с представителями компании Сити-Дент вы можете по телефону: +7 (499) 394-77-76

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Сити-Дент невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

6 | 0
07.11.2017
15:43

Василий

Прихожу сюда раз в год или два лечить зубы. Времени вечно не хватает, один раз попробовал лечить зубы "во сне",т.е. под наркозом. Показалось очень удобным, сразу выполняется максимум работ – это экономия моего времени на визитах к стоматологу. И нет неприятных ощущений, которые это лечение сопровождают. Нормальная клиника, врачи и цены.
30.10.2017
00:59

Анатолий

Нарвало мне щеку среди ночи и начал болеть ужасно зуб, вернее корень который остался, я начал сразу искать в какую ближайшую клинику обратиться и нашел стоматологию Сити Дент, с самого утра перезвонил и записался к хирургу и сразу выехал в неё. Приехав туда меня сразу принял хирург, осмотрел меня сделал обезболивающее и через 15 минут мне удалили зуб. Спасибо клинике Сити Дент за оперативное предоставление качественных услуг по весьма человеческим ценам!
27.10.2017
13:11

Сергей

Ставили импланты на четыре передних зуба в клинике Сити-Дент. Расценки у них привлекли, довольно таки доступные, плюс после обхода пяти клиник, дешевле не нашел. Оборудование хорошее, боли не чувствовал, только страх чуток мешал, но стоматолог поддерживал, благодаря чему отвлекал. Если честно, очень побаивался, но оказалось зря, за что отдельно благодарен Денису Алексеевичу, записывался к нему.
23.10.2017
10:50

Вероника

Сюда пришла, когда заболели зубы, казалось, что болят все. Грамотный доктор аккуратно осмотрел и для более точной картины отправил на снимок. Его сделали быстро, на новом современном оборудовании, не влияющем на здоровье. Оказалось, воспалился корень. Лечение проходило в комфортных условиях, я не ощущала боли. За несколько раз мне его залечили. На прием ходила по записи, без ожиданий. Понравилось такое внимательное обслуживание.
20.10.2017
12:40

Артем

Ходил в эту стоматологическую клинику недавно, делали мне профессиональную чистку зубов. На прием было легко записаться, это я сделал заранее по телефону. В назначенную дату пришел в кабинет, стоматолог принял быстро, посадили в мягкое кресло (очень удобное). Дальше была чистка с применения нового оборудование и средств. Получилось неплохо, смогли убрать большинство налетов и отложений.
17.10.2017
07:40

Алексей Синяев

Вылечили мне здесь в клинике кариес, как всегда заболел зуб в самых неподходящий момент когда был в городе по делам. Записался на прием, там попросил принять меня пораньше из-за боли, на что врачи клиники пошли. Заодно врач предложил мне вырвать старый корень, который не болел, но мешал периодически. Я согласился. Участливые врачи здесь работают и сама клиника вся современная. А зуб сделали хорошо и вырвали корень не больно.
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология