Адрес

г. Москва, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, 32

Телефон

Время работы

Заказы по телефону принимаются с Пн. по Пт. с 08:00 до 20:00 по московскому времени. Заказы через сайт принимаются круглосуточно.

Способы оплаты

НАЛИЧНЫМИ курьеру при доставке собственной курьерской службой Madina Express; БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ Visa, Mastercard или Maestro; ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СЕРВИСЫ Яндекс.Деньги и Webmoney; ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ И БАНКОМАТЫ Сбербанк, Евросеть, Связной, МКБ и Моби

Рейтинг компании

6 из 386 в категории Интернет-магазин

Описание

Наш интернет-магазин создан специально для того, чтобы стать надежным проводником в мир современного шопинга для покупателей со всей России. Вас ждет удобный сервис, разработанный с учетом высочайших мировых стандартов.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Интернет-магазин Madina?

График работы: Заказы по телефону принимаются с Пн. по Пт. с 08:00 до 20:00 по московскому времени. Заказы через сайт принимаются круглосуточно.

Где находится Интернет-магазин Madina?

Адрес компании:

г. Москва, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, 32

Как связаться с компанией Интернет-магазин Madina?

Связаться с представителями компании Интернет-магазин Madina вы можете по телефону: +7 (495) 565-34-06

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: НАЛИЧНЫМИ курьеру при доставке собственной курьерской службой Madina Express; БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ Visa, Mastercard или Maestro; ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СЕРВИСЫ Яндекс.Деньги и Webmoney; ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ И БАНКОМАТЫ Сбербанк, Евросеть, Связной, МКБ и Моби

Отзывы

1 | 0
09.11.2016
21:27

Станислав

Не берусь сказать, что магазин отличный, но хороший как минимум. По карману не бьет, качество носить не переносить. Дешево и сердито!!