Адрес

г. Москва, Щелковское шоссе, дом 100

Телефон

Время работы

ежедневно, 8:00–21:00

Рейтинг компании

1 из 119 в категории Ремонт мебели

Краткое описание

Retzer-Master находится в городе Москве и располагается по адресу: Щелковское шоссе, дом 100. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 540-57-66.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Retzer-Master?

График работы: ежедневно, 8:00–21:00

Где находится Retzer-Master?

Адрес компании:

г. Москва, Щелковское шоссе, дом 100

Как связаться с компанией Retzer-Master?

Связаться с представителями компании Retzer-Master вы можете по телефону: +7 (495) 540-57-66

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Retzer-Master невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 1
06.07.2022
12:00

Елена

Хотим выразить огромную благодарность компании Retzer Master, за отлично проделанную работу, по покраске стен, нашего офисного помещения. Очень рады, что обратились, именно к Вам!
18.06.2022
09:07

Марина

Грамотные специалисты работают. Красили стены в моем офисе. Получилось все визуально красиво и без косяков
15.06.2017
18:48

Андрей

Компания жулья. Заказывал у них ремонт дивана. Гарантийный талон сразу после ремонта не предоставили. Через 4 дня тот же дефект. Обращаюсь к ним за гарантийным ремонтом. Гарантийный ремонт произвести отказались. Мне на e-mail прислали счет-договор с гарантийным сроком в 3 дня, хотя на сайте указан гарантийный срок 1 год на все работы. Больше до них не могу дозвониться. Блокируют все мои телефоны. Наглая, лживая компания. На сайте указан офис в г. Королёв по адресу: проспект Космонавтов, д. 29/12 корп. 1. По данному адресу их офиса нет. Места на карте где "работают" их местера в Королёве не меняются день за днем на протяжении 2-х месяцев. Причем одно из мест работы, если судить по карте - ПАО "РКК "Энергия" им. С.П. Королёва". Это очередная ложь. Там не допускают к работе жульё. Как выяснилось, по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100, корп. 108, их офиса тоже нет. Если бы знал, никогда бы не обратился к этим фашистам. Другого слова для них подобрать невозможно. Обратите внимание. На их сайте нет отрицательных отзывов о фирме. Только одни положительные. Это не значит, что отрицательных отзывов нет. Они тщательно модерируются или же положительные отзывы пишет о себе сама фирма.
21.04.2017
19:36

Татьяна

Хорошая компания, правда, перетяжку не делают, но механизм на диване заменили оперативно, при чем мастер сразу приехал с нужной деталью.
09.04.2017
12:39

ксения

У нас с этим шкафом-купе был целый квест, пытались сначала сами его собрать, намаялись, запутались, пригласили частного мастера - не приехал, другой пришел в нетрезвом виде. Наконец-то нашли вас, РЕТЦЕР МАСТЕР! Вы - молодцы! Мастера приехали, разобрались с этим шкафом в два счета. Пользуемся с удовольствием и вас благодарим!
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее