Адрес

г. Москва, Комсомольская площадь, 3

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

483 из 486 в категории Такси

Краткое описание

Fix Group Taxi находится в городе Москве и располагается по адресу: Комсомольская площадь, 3. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 204-17-97.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Fix Group Taxi?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Fix Group Taxi?

Адрес компании:

г. Москва, Комсомольская площадь, 3

Как связаться с компанией Fix Group Taxi?

Связаться с представителями компании Fix Group Taxi вы можете по телефону: +7 (495) 204-17-97

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Fix Group Taxi невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
27.06.2017
18:47

Полина

исходные данные - забрать из аэропорта Домодедово 2-х взрослых ,3-х летнего ребенка, 2 больших чемодана, коляску. Отвести в область. требуется - мин. такси комфорт класса, детское КРЕСЛО обещают - такси с детским КРЕСЛОМ (несколько раз в разговоре уточнила точно ли кресло а не бустер и прочая фигня) цена вопроса 2750. ок. ждем получили - машину в которую с трудом влезает багаж, водителя женщину которая психует из-за не вмещающегося багажа. вместо обещанного кресла там...тряпочка-хуяпочка. - бескаркасное кресло!!!!!!! где мать вашу КРЕСЛО для ребенка???????? Я специально искала кто же ездит с креслами... а тут такая подстава. можно было бы вызвать тот же Гет на месте и поехать с бустером - тот же эффект за меньшие деньги. в общем больше не обращусь не в коем случае. и другим не советую.
Транспорт и перевозки
Авиационный транспорт Автобусное сообщение Водный транспорт Железнодорожный транспорт Общественный транспорт Такси и аренда автомобилей Экспедирование и перевозка грузов