Адрес

г. Москва, Новорязанская улица, 18

Телефон

Время работы

пн-пт 10:00–19:00

Рейтинг компании

450 из 451 в категории Управление недвижимостью

Краткое описание

УК ВК Комфорт находится в городе Москве и располагается по адресу: Новорязанская улица, 18. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 510-68-16.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании УК ВК Комфорт?

График работы: пн-пт 10:00–19:00

Где находится УК ВК Комфорт?

Адрес компании:

г. Москва, Новорязанская улица, 18

Как связаться с компанией УК ВК Комфорт?

Связаться с представителями компании УК ВК Комфорт вы можете по телефону: +7 (495) 510-68-16

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании УК ВК Комфорт невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
18.02.2018
17:03

Ирина

"Благодаря" Комфорту мы недавно попали на кругленькую сумму. В Нахимовском охранники прозевали, как во двор вошли посторонние и решили порезвиться на парковке. Они изрисовали из краской из баллонов больше 10 машин. Наша тоже пострадала и если мы потратились только на покраску автомобиля, то сосед еще шлифовал царапины и менял боковое зеркало. При этом Комфорт виноватыми себя не считают, поэтому вопрос будет решаться через суд. Честно говоря, я просто в шоке от такого наплевательского отношения и от такой наглости. Ведь они умудряются выставлять счета, иногда больше нужного и требовать своевременной оплаты. А я в свою очередь отказывают им платить, пока они не обеспечат выполнение условий, прописанных в договоре.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы