Адрес

г. Москва, Кропоткинский переулок, 23

Телефоны

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

4 из 22 в категории Судебно-медицинская экспертиза

Краткое описание

ФГБУ Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского Минздрава России находится в городе Москве и располагается по адресу: Кропоткинский переулок, 23. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 637-40-00, +7 (495) 637-22-75.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ФГБУ Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского Минздрава России?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится ФГБУ Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского Минздрава России?

Адрес компании:

г. Москва, Кропоткинский переулок, 23

Как связаться с компанией ФГБУ Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского Минздрава России?

Связаться с представителями компании ФГБУ Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского Минздрава России вы можете по телефону: +7 (495) 637-40-00
+7 (495) 637-22-75

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ФГБУ Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского Минздрава России невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология