Адрес

г. Москва, улица Кузнецкий Мост, 7

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 100 в категории Служба знакомств

Краткое описание

Брачное агентство Высшая школа знакомств находится в городе Москве и располагается по адресу: улица Кузнецкий Мост, 7. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 363-89-53.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Брачное агентство Высшая школа знакомств?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Брачное агентство Высшая школа знакомств?

Адрес компании:

г. Москва, улица Кузнецкий Мост, 7

Как связаться с компанией Брачное агентство Высшая школа знакомств?

Связаться с представителями компании Брачное агентство Высшая школа знакомств вы можете по телефону: +7 (495) 363-89-53

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Брачное агентство Высшая школа знакомств невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

8 | 0
03.04.2024
20:54

Дмитрий Иванович

Благодаря Казачинскому поверил, что в наше время можно встретить нормальную девушку и создать семью!
19.03.2024
23:25

Валя

После тренинга Сергея Казачинского я вышла замуж!! хотя все мне говорили, что разведанной женщине с 2 детьми сложно встретить свою половинку. Но Сергей доказал и показал, что это возможно!! Материал тренинга Сергея помог глубже оценить свои возможности и стать увереннее. Пришлось конечно много перелопатить как в себе, так и на сайтах знакомств, но результат того стоил. Спасибо огромное ему за сочетание теории и практики в тренинге, за неуёмную энергию и открытость, а также желание и готовность помогать людям справиться с их сложностями.
23.02.2024
02:08

Мария

Я обратилась к Сергею Казачинскому пол года назад, когда искала брачное агентство в интернете. Посмотрела его видео на сайте, он меня воодушевил. Решила пойти в его школу потому что много лет была в очень непростом эмоциональном состоянии. И начиная с первого же занятия я забыла о том что мне было плохо, а потом и вовсе времени не было переживать о прошлом)). Решила довериться Сергею и делать все, что он говорит. Все самое потрясающее, что произошло со мной в жизни это было во время этих занятий. Сделала очень существенные шаги в личной жизни. Все цели, которые я перед собой поставила и даже больше я смогла достичь. Я встретила действительно мужчину своей мечты! Причем искала я его всю жизнь, и никак не могла понять, как его найти. И тут в агентстве Сергея начались занятия, знакомства, общение, наверно все кто проходил высшую школу знакомств знают сколько всего приходиться делать!)) Я с большой радостью и сейчас учусь у Сергея, появилась уверенность в себе и отличное настроение!)) Я смогла стать счастливой женщиной и развить качества жены и женщины. Я от всего сердца благодарю Сергея Казачинского за его огромную работу, за то, что он учит меня и других людей, как улучшить жизнь, измениться в лучшую сторону, познакомиться и построить гармоничные отношения, как просто идти в двоем по жизни и радоваться!! С гордостью продолжаю учиться у Сергея!
09.02.2024
23:21

Иван

После тренинга Казачинского знакомства стали получаться, раньше я и не поверил бы что я смогу с таким количеством девушек знакомиться! Очень было приятно общаться с профессионалом в лице Сергея. Тренинг длился четыре месяца, но время летело очень быстро, было весело и каждое общение с Сергеем я ждал с нетерпением. Формат онлайн тренинга мне подошёл. Много эффективной практики и заданий!! Самое главное я познакомился с девушкой с которой планируем семью и будущее!) Мощная работа Сергея Казачинского, заставляющая обращать внимание на те мелочи, которые кажутся неважными, но являются ключевыми в построении отношений. Спасибо Сергею и его ВШЗ!
28.01.2024
21:53

Ольга

Была на тренингах в агентстве Сергея Казачинского, и ни разу не пожалела, они мне пошли на пользу, было здорово и поучительно. Каждое занятие ждала с нетерпением, Сергей умеет доходчиво донести информацию, которую приятно слушать. Его тренинги дали мне уверенность и силы идти вперед. Я получила много новых впечатлений. После индивидуальной программы, я встретила любимого человека, с которым в начале этого года мы расписались. От всей души хочу выразить Сергею огромнейшее спасибо. Советую, присоединяйтесь к школе знакомств Сергея и ваша жизнь обязательно измениться в лучшую сторону. Всем желаю удачи и всего самого наилучшего!!!
22.11.2023
22:20

Кирилл

Это лучшее что произошло со мной за всю жизнь!! Вырос, расширил круг общения, выявил слабые и сильные стороны, прокачал себя и свою уверенность, лично для меня это было мощно (познакомился с лучшей девушкой, пробудил интерес к жизни). Спасибо Сергею и его высшей школе знакомств.
07.11.2023
19:53

Евгения

Я индивидуальный тренинг высшей школы знакомств прошла лично у Казачинского Сергея, прям очень понравился, все известное, но четко и по полочкам, это вообще бомба. Познакомилась с мужчиной, сама не верила, что можно познакомиться онлайн). Собираюсь на тренинг Казачинского по отношениям, в частности, идеальная жена, креативности в семье.
20.10.2023
23:08

Михаил

У меня тренинг Высшей школы знакомств оставил бурю впечатлений ! А самое главное нажит бесценный опыт. И всего бы этого не было без талантливого тренера, Сергея Казачинского!
Отдых и туризм
Азартные игры Кафе Общественное питание Парки и зоопарки Развлечения Санатории и дома отдыха Туризм Хобби Эротика