Адрес

г. Москва, Новослободская улица, 45, корп. Б

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

771 из 771 в категории Юридические услуги

Краткое описание

Центр юридической помощи Арно находится в городе Москве и располагается по адресу: Новослободская улица, 45, корп. Б. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 797-79-67.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Центр юридической помощи Арно?

График работы: не указано

Где находится Центр юридической помощи Арно?

Адрес компании:

г. Москва, Новослободская улица, 45, корп. Б

Как связаться с компанией Центр юридической помощи Арно?

Связаться с представителями компании Центр юридической помощи Арно вы можете по телефону: +7 (495) 797-79-67

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Центр юридической помощи Арно невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 2
18.07.2017
09:31

Елена

Наглые аферисты!!!Обманщики!Сажать таких надо!!!!!!
01.02.2017
11:04

Дмитрий

Мошенники!!! Центр юридической помощи по адресу Новослободская 45 к. Б, юридическое название ООО «МАРКО» они же ООО «АРНО» Людей обманывают, договоры с ними расторгнуть можно только через суд, однако денег они не вернут так прямо в лицо и говорят, счета у них арестованы по решениям судов, но они продолжают обманывать людей. Принимают к оплате только наличные или просят перечислить деньги на карты сотрудников, не ведитесь на этот развод, Цены у них завышены, но для Вас они конечно сделают скидку прямо сейчас, лишь бы получить деньги. Не в коем случае не работайте с ними, потеряете деньги!!!
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги