Адрес

г. Москва, шоссе Алтуфьевское, 60

Телефоны

Время работы

пн-пт 10:00–18:00

Рейтинг компании

№ в категории Ремонт стиральных машин

Краткое описание

Наш мастер находится в городе Москве и располагается по адресу: шоссе Алтуфьевское, 60. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 991-91-80, +7 (903) 531-33-22.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: пн-пт 10:00–18:00

Где находится ?

Адрес компании:

г. Москва, шоссе Алтуфьевское, 60

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (495) 991-91-80
+7 (903) 531-33-22

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
04.07.2016
16:13

Лебедев Алексей

В первый раз я столкнулся с таким, совершенно удивительным, обращением с клиентом. Совершенно очевидно, что эта контора специализируется на каких-то тривиальных случаях и основной задачей является платный выезд мастера, желательно без ремонта, с оплатой за выезд. Очень подозреваю (и на это все указывает), что сам ремонт делается, мягко говоря, спустя рукава и с целью и в дальнейшем наживаться на вызовах для ремонта этой же техники. Крайне недобросовестная контора, в высшей степени не рекомендую. Подробнее. Сделал попытку вызвать мастера этой компании. Набрав номер мне ответил резкий женский голос: "Да? Чего хотели? Так у меня, вторая линия", после чего та сторона бросила трубку. Несколько удивившись, перезвонил. Женщина-оператор повторила приветствие "Да? Чего хотели?". Я описал проблему. Женщина продолжила, наплевав на то, что я говорил: "- Вы что, поговорить хотели? Вы мастера вызывать будете?". Я стал догадываться, что основная задача - чтобы был вызван мастер и оплачен его вызов. Я еще раз описал свою проблему, детально описав коды ошибки и характер неисправности и поинтересовался, сможет ли мастер ее решить. "У нас мастер выезжает и на месте решает. У вас много времени разговаривать что-ли молодой человек?!!" - прокричала женщина-оператор и бросила трубку. Я, в легком удивлении, мягко говоря, перезвонил еще раз, понимая, что в эту компанию я никогда обращаться не буду - просто чтобы узнать причину такого обращения с клиентом. Оператор подняла трубку, прокричала мне, что моими проблемами они не занимаются, и бросила трубку.
Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее