Адрес

г. Москва, Луговой проезд, 6

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–21:00, сб,вс 10:00–20:00

Рейтинг компании

6 из 246 в категории Гинекологическая клиника

2 из 540 в категории Стоматологическая клиника

4 из 127 в категории Медицинская комиссия

Краткое описание

Медицинскй центр Медикл клуб находится в городе Москве и располагается по адресу: Луговой проезд, 6. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 346-01-01.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Медицинскй центр Медикл клуб?

График работы: пн-пт 9:00–21:00, сб,вс 10:00–20:00

Где находится Медицинскй центр Медикл клуб?

Адрес компании:

г. Москва, Луговой проезд, 6

Как связаться с компанией Медицинскй центр Медикл клуб?

Связаться с представителями компании Медицинскй центр Медикл клуб вы можете по телефону: +7 (495) 346-01-01

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Медицинскй центр Медикл клуб невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
20.09.2016
16:15

Екатерина

Второй раз обращаюсь в «Медикл клуб» в Марьино. В этот раз планирую сделать имплантацию и протезирование. Очень понравилась работа Гусейнова Эльдара Ахударовича, поэтому с этим непростым вопросом решила обратиться именно к нему. Многочисленные отзывы о нем, только подтвердили мое решение. Хочу отметить отличную работу и профессионализм этого доктора. Работа стоматолога имеет свою специфику, пациент не может проверить, что и из каких материалов делает врач. За результат тоже, мало кто несет ответственность. К сожалению, я столкнулась с этим в своей практике и результат - потерянный зуб. Поэтому репутация врача очень важна. Я обращалась в клинику год назад и осталась очень довольна ценой и качеством работы. Клиника регулярно предоставляет различные акции, и, что приятно, качество от этого ничуть не страдает. Всем рекомендую!
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология