Адрес

г. Москва, Покровский бульвар, 16/10, стр. 1

Телефон

Время работы

сб,вс 9:00–21:00

Рейтинг компании

186 из 199 в категории Курсы иностранных языков

Краткое описание

Культурно-Образовательный центр Дополнительного Образования Мир Языка им. Святого Франциска Сальского находится в городе Москве и располагается по адресу: Покровский бульвар, 16/10, стр. 1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (903) 501-62-51.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Культурно-Образовательный центр Дополнительного Образования Мир Языка им. Святого Франциска Сальского?

График работы: сб,вс 9:00–21:00

Где находится Культурно-Образовательный центр Дополнительного Образования Мир Языка им. Святого Франциска Сальского?

Адрес компании:

г. Москва, Покровский бульвар, 16/10, стр. 1

Как связаться с компанией Культурно-Образовательный центр Дополнительного Образования Мир Языка им. Святого Франциска Сальского?

Связаться с представителями компании Культурно-Образовательный центр Дополнительного Образования Мир Языка им. Святого Франциска Сальского вы можете по телефону: +7 (903) 501-62-51

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Культурно-Образовательный центр Дополнительного Образования Мир Языка им. Святого Франциска Сальского невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Наука и образование
Высшее образование Геофизика, геодезия, геология Детские сады и развивающие центры Дополнительное образование Информатика КБ, НПО Научные организации Новые технологии Обучение по специальности Среднее специальное образование Учебные материалы и оборудование Школы