Адрес

г. Москва, Хромова улица, 24

Телефоны

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

47 из 70 в категории Вневедомственная охрана

Краткое описание

Центр по охране объектов органов государственной власти и правительственных учреждений г. Москвы ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Мо находится в городе Москве и располагается по адресу: Хромова улица, 24. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 964-23-73, +7 (495) 964-20-55.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Центр по охране объектов органов государственной власти и правительственных учреждений г. Москвы ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Мо?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Центр по охране объектов органов государственной власти и правительственных учреждений г. Москвы ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Мо?

Адрес компании:

г. Москва, Хромова улица, 24

Как связаться с компанией Центр по охране объектов органов государственной власти и правительственных учреждений г. Москвы ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Мо?

Связаться с представителями компании Центр по охране объектов органов государственной власти и правительственных учреждений г. Москвы ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Мо вы можете по телефону: +7 (495) 964-23-73
+7 (495) 964-20-55

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Центр по охране объектов органов государственной власти и правительственных учреждений г. Москвы ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Мо невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым