Адрес

г. Москва, Партизанская улица, 25

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–20:30

Рейтинг компании

1 из 199 в категории Курсы иностранных языков

Краткое описание

ABC school находится в городе Москве и располагается по адресу: Партизанская улица, 25. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (499) 643-83-19.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ABC school?

График работы: пн-пт 9:00–20:30

Где находится ABC school?

Адрес компании:

г. Москва, Партизанская улица, 25

Как связаться с компанией ABC school?

Связаться с представителями компании ABC school вы можете по телефону: +7 (499) 643-83-19

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ABC school невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
05.10.2016
22:16

Татьяна

Ходим на занятия Кид бокс, на Молодежной. Дочке только недавно исполнилось 5 лет. Пошли попробовать. Ей очень нравится, Занимаются по красочным тетрадям, диалоги в игровой форме. 2 раза в неделю пока достаточно. Через годик будем переходить на следующий уровень.
19.09.2016
02:02

Натали

Хорошие курсы на Партизанской улице. Занималась с Мариной Кендыш. Очень грамотный преподаватель, любит свое дело и у нее талант заинтересовать других. Мало знаю таких учителей, обычно просто отрабатывают свои часы и деньги и все. А тут, человек живет и дышит этим. Она подготовила меня к работе с носителями английского языка, подсказала важные моменты и указала на нюансы. Я для себя узнала много полезной информации, которая теперь мне очень пригодилась. Занятия с ней мне помогли устроиться в иностранную компанию. Очень довольна работой, знания продолжаю совершенствовать. Рекомендую и советую попасть в эту школу, не пожалеете, группы там маленькие, всего по 6 человек. Это очень большой плюс, так как внимание получат все учащиеся.
Наука и образование
Высшее образование Геофизика, геодезия, геология Детские сады и развивающие центры Дополнительное образование Информатика КБ, НПО Научные организации Новые технологии Обучение по специальности Среднее специальное образование Учебные материалы и оборудование Школы