Адрес

г. Москва, МОСКВА метро Сокол ул. Новопесчаная д.3 кор.1

Телефоны

Время работы

пн-пт 9:00–20:00

Рейтинг компании

315 из 452 в категории Корпоративные мероприятия

326 из 459 в категории Ведущие праздников и мероприятий

191 из 308 в категории Карнавальные, театральные и танцевальные костюмы

Описание

Организация и проведение любых мероприятий, будь то корпоративы, свадьбы, дни рождения, детские праздники, вечеринки, Новый Год и т.д. Ведущие, звук, свет, аксессуары. Прокат костюмов (Крылатый Крокодил).

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Мастерская праздников Funny?

График работы: пн-пт 9:00–20:00

Где находится Мастерская праздников Funny?

Адрес компании:

г. Москва, МОСКВА метро Сокол ул. Новопесчаная д.3 кор.1

Как связаться с компанией Мастерская праздников Funny?

Связаться с представителями компании Мастерская праздников Funny вы можете по телефону: +7 (903) 773-82-81
+7 (901) 546-85-18
+7 (901) 513-70-77

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Мастерская праздников Funny невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 1
20.08.2016
05:28

Мария

К большому сожадению меня угораздило связаться с этой шарашкиной конторой. В интернете полно хороших отзывов, все их про себя пишет сама же Ольга. В них нет ни грамма правды. Сорвали праздник! Ребенок грустный, весь в слезах. Итог: истерики и крики. Спасибо Ольге Митрофановой и ее агентству за этот кошмар
27.06.2016
21:13

Екатерина

Спасибо всей команде мастерской Фанни !!! 20 мая 2016 года заказывали программу "Школа Волшебства"! 2 замечательных аниматора в роли Гарри Потера и Гермионы. 20 деток группы нашего садика приняли участие в конкурсах, получили сувенирчики и хорошее настроение. Программу заказывали для Выпускного в детском саду. Ребята приехали вовремя. Умело вписались в нашу офицальную праздничную часть. И вообще не дали никому заскучать!!! Услугами агентства пользуемся не в первый раз. Сама их "подсмотрела" у знакомых, которые заказывали много раз и на детские праздники и просто занять детей весельем, пока празднуют взрослые))). Поэтому не было вопросов выбора агентства для проведения праздника в детском саду. Без тени сомнения я обратилась в мастерскую Фанни, зная что не подведут, т.к. несколько лет подряд заказываем и на Дни Рождения детей, и по нашему совету друзья заказывали для проведения взрослых корпоративных праздников. Все остались довольны. Также на День Рождения, заказывали через мастерскую Фанни и торт, 3 шоколада с оформлением из мастики, все пожелания были учтены, очень вкусный и свежий торт (по качеству сравним с аналогичным тортом кондитерской "Азбука вкуса";) Интересные и разнообразные программы. Очень хорошие качественные и чистые костюмы, а также вся необходимая атрибутика для проведения конкурсов. И самое главное адекватные цены!!! Ребята аниматоры и руководство очень приятные люди. Спасибо за вашу работу! Вы точно знаете, что нужно делать и как общаться с детьми!))) Екатерина (родительский комитет детского сада СП 1840 (школа г.Москвы 2107)
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее