Адрес

г. Москва, Колодезный переулок, 3, стр. 25

Телефоны

Время работы

пн-пт 9:00–20:00

Рейтинг компании

596 из 597 в категории Строительство дачных домов и коттеджей

Краткое описание

Апс ДСК находится в городе Москве и располагается по адресу: Колодезный переулок, 3, стр. 25. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 723-93-93, +7 (495) 646-63-16, +7 (495) 565-30-55.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Апс ДСК?

График работы: пн-пт 9:00–20:00

Где находится Апс ДСК?

Адрес компании:

г. Москва, Колодезный переулок, 3, стр. 25

Как связаться с компанией Апс ДСК?

Связаться с представителями компании Апс ДСК вы можете по телефону: +7 (495) 723-93-93
+7 (495) 646-63-16
+7 (495) 565-30-55

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Апс ДСК невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
24.10.2016
10:31

Семен

Внимание АПС ДСК обманщики и мошенники , они кидают на деньги!! Не вздумайте подписывать предварительный договор!!!(а уж тем более делать предоплату на их счет, вам скажут что это чистая формальность которая ни к чему не обязывает. делая предоплату вы сразу теряете много денег. Проэкт дома возрастает в цене сразу в 4 раза и появляются нормо-часы,а это еще + 250 тыс и.т.д.... понеслась) ЭТО-первое. Второе - покупая дом вы платите только за коробку(без внутренних перегородок без пола на первом и втором этажах,вместо пола только балки, окна самые дешевые и тонкие-не для наших зим и платите за утепленую крышу не в 20 см толщиной как вам обещали в договоре ,а в 15 см и платите за фундамент низкокачественный в 40 см ,15 из которых утонут в отмотке или в тротуарной плитке. Получите коробку с крышей и окнами на фундаменте в 25 см-вид ужасный. А если захотите дом под ключ Это - перегородки ,инжинерка ,черновые полы,так вам Костя или Герман насчитают столько что вам станет жарко(это менеджеры)В штате компании нет даже юриста!!! Это-три. Кофе у них в офисе очень вкусный и конфет они дают корзину(так чтобы усыпить бдительность... все положительные отзывы о этой компании это фейк(если почитать повнимательней то в некоторых отзывах прослеживаются одни и те же ошибки,есть даже фирмочки которые за небольшие деньги пишут положительные отзывы( рейтинг) Не попадитесь на крючек!!!! Все скидки которыми они заманивают потом оказываются накидками в сотни тысяч рублей. А еще советую не полениться, поехать на объект и посмотреть на работников!!! Это ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела(будете удивлены)...А еще между брусом 100 процентов будут щели!! Вас уверят что после усадки они исчезнут,но это не так(на эту тему в интернете много говорится) и дом будет продуваться!!! И еще продухи в фундаменте вам установят как попало(не по нормам) и фундамент зальют марки 200,а не 300 что приведет к трещинам,и платите вы за утепление фундамента НЕ МАЛО с внутренней стороны которое ни к чему,если вы конечно не собираетесь потом утеплять отмостку -1 метр вокруг дома и паробарьер на крыше положат обратной стороной,если вы конечно случайно не приедете и не проконтролируете этот процесс,ну и еще много чего не приятного прийдется пройти если купитесь на ЭТО!!!!!! если у менеджеров Кости или Германа спросить,почему же так много плохих отзывов о АПС ДСК (а их много,хоть их и удаляют,а на других форумах даже и оставить не получается, вы найдете уделив пол часика интернету) вам ответят что это конкуренты, как ответили когда-то нам... А еще прораб появляется 1 раз в неделю, контроля никакого, а узбеки которые будут у вас работать (а это будут узбеки) по русски еле- еле ... А если у менеджера спросите про обещаных проффесионалов вам скажут что узбеки это на земляные работы,но это обман,сами увидите....И горы мусора ПО ВСЕМУ УЧАСТКУ!!! КАРАУЛЛЛЛ!!!!
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы